Хочу ванную комнату как на фото!

Хочу ванную комнату как на фото!

Сообщение Володька » 14 май 2019, 19:26

Мне в интернете попалась фотография ванной отделанной испанской плиткой Mainzu. Выглядит просто шикарно! Себе так хочу! Посоветуйте магазин плитки у котором есть именно коллекции Mainzu в наличии!
Володька

Re: Хочу ванную комнату как на фото!

Сообщение Масяня » 16 май 2019, 07:31

Мне кажется таких магазинов можно много найти. Другой вопрос что цены будут в них отличаться. И, как могу сказать с личного опыта, эти отличия в ценах порой бывают очень существенными.
Масяня

Сообщение Полинка » 16 май 2019, 07:32

А еще не все магазины могут похвастаться богатым выбором коллекций плитки конкретного производителя. И это относиться как к офлайн магазинам, так и к тем что онлайн работают.
Полинка

Сообщение Соломия » 16 май 2019, 07:36

У меня ванная как раз испанской плиткой Mainzu отделана. Я ее помнится на https://vkplitka.ru/ispanskaya-plitka/mainzu/ покупала. Было это правда еще прошлым летом... Тогда долго не могла подобрать плитку чтобы и по качеству, и по цене, и по наличию разных вариантов дизайна меня устраивала. А потом попала на упомянутый магазин и там было очень много коллекций плитки Mainzu. При том самых разных, на любой вкус! Мне среди них коллекция Florentine больше всего приглянулась. Стоит она выше чем другие, но качество и великолепный внешний вид того стоят!
Соломия

Сообщение MashaIvleeva » 20 сен 2019, 08:07

Володька писал(а):Мне в интернете попалась фотография ванной отделанной испанской плиткой Mainzu. Выглядит просто шикарно! Себе так хочу! Посоветуйте магазин плитки у котором есть именно коллекции Mainzu в наличии!

Мы недавно делали ремонт и тоже искали эту плитку. Остановились на компании Санберг https://sanberg.ru/. У них есть эта плитка в большом ассортименте. Мы даже доставку заказали, чтобы не переживать за сохранность) Привезли всё в целости и сохранности.
MashaIvleeva

Сообщение Amarok95 » 20 окт 2019, 23:42

Сейчас не проблема купить похожие варианты стройматериалов
Amarok95

Вернуться в Нужен совет