Реставрация

Реставрация

Сообщение Mia999 » 14 окт 2019, 22:40

Вечер добрый. А кто-нибудь делал себе реставрацию ванны?Как вам результат?Довольны ли вы им?Интересует абсолютно все, даже насколько безопасные материалы используются..Надо просто свою в порядок приводить.
Mia999

Re: Реставрация

Сообщение VictorR » 16 окт 2019, 15:02

А не хотите просто новую ванну купить?Она у вас простоит гораздо дольше, чем если вам старую отреставрируют.
VictorR

Re: Реставрация

Сообщение Wenera » 18 окт 2019, 16:26

С чего вы решили, что новая дольше простоит?Абсолютно с этим не согласна. Вот если у меня хорошая чугунная ванна, так зачем мне новая?Просто надо к профессионалам обращаться по вопросу реставрации и ванна будет выглядеть еще лучше, чем новая. Мне вот тут https://elitvanna.com.ua/restavracia-vann-rivne/ делали реставрацию. Я видела, как эти ребята работают, видела что они могут сделать со старой ванной и поэтому доверилась им. Два часа и я свою ванну не узнала, белоснежная и красивая. Так при этом и гарантию на два года дали. Вот 0984440098 их номер, если все таки заинтересовало вас. А так гляньте, вот что они могут вам сделать Изображение
Wenera

Вернуться в Нужен совет